Аренда катамарана в Греции

Если при посещении Греции, есть желание получить удовольствие от познавательных морских прогулок, стоит воспользоваться такой услугой, как аренда катамарана в Греции. Для этого стоит обратиться в компанию GlobeSailor. В представленный ниже информации можно узнать, сколько стоит подобная услуга, а также о том, какие уникальные по красоте пляжи будут открываться в подобной экскурсионной прогулочной поездке.

Аренда катамарана в Греции

Пляжи Греции

Как правило, береговая линия этой страны по своей протяженности занимает 11-ое место во всем мире. Что касается красоты пляжей, то в международной номинации Голубой флаг, куда ходит 47 стран, Греция занимает второе место. Это место страна заслужила по той причине, что пляжи здесь отличаются высоким уровнем безопасности, грамотно продуманной инфраструктурой и исключительной чистотой.

Если заказать аренду катера в компании GlobeSailor, можно получить огромное удовольствие, проезжая мимо этих пляжей, останавливаясь на них, купаясь в чистой бирюзовой воде. Можно взять экскурсионный тур по всем пляжам, можно выбрать какой-то один конкретный и провести там весь день. Если выбирается второй вариант, то стоит изучить самые красивые, самые популярные пляжи Греции, которые заслуживают особого внимания:

  1. Пляж Супер Парадайз на острове Миконос - представляет собой голубую бухту, наполненную прозрачной кристальной водой. Пляж усыпан золотистым песком.
  2. Пляж Саракинико на острове Милос. Этот пляж известен тем, что именно здесь была найдена статуя всем известный Венеры Милосской. Пляж окружают вулканические утесы, напоминающие чудные скульптуры.
  3. Остров Парос привлекает не только прозрачным мрамором, но и живописным пляжем. Местами здесь  можно встретить гладкие глыбы из гранита. Такого пейзажа нет больше ни в одной стране мира.
  4. Пляж Лалария на острове Скиатос. Мировую известность этот пляж заслужил за счет белоснежной гальки, рядом расположенных отвесных скал и многочисленных пиратских пещер.

Говоря иными словами, в Греции, кроме огромного количества исторических памятников и достопримечательностей, можно потратить весь отпуск только на просмотр и пребывание на перечисленных выше пляжах. Это уникальная страна с невероятной природой и чистым лазурным морем.

Стоимость аренды катамарана в GlobeSailor

Стоимость аренды катамарана

Стоимость аренды данного плавсредства может быть разной. Все зависит от срока, от направления путешествия. В среднем цены колеблются от 2 500 до 50 000 евро. На цену влияют также такие важные факторы, как, хочет ли клиент управлять катамараном, желает ли он нанять шкипера.

Как правило, аренда катамарана с экипажем будет стоить дороже. Но в этом есть неоспоримое преимущество, так как предоставляется возможность беззаботно плавать под парусами, наслаждаться отдыхом, ни о чем не думая и ни о чем не заботясь.


1
0
432
Евгений Гаврилов
Мир путешествий

Предыдущие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх