Микроволновые печи Ardesto: высокое качество по доступным ценам

Микроволновка – нужное в хозяйстве устройство. Особенно если ваш дом не подключен к системе газоснабжения. Очень удобно использовать микроволновую печь для быстрого разогрева еды или для приготовления несложных блюд. Например, детям в школу можно на скорую руку собрать вкусные и питательные бутерброды с сыром и колбасой. Некоторые хозяйки в микроволновках научились готовить картофельное пюре, пиццу, быстро прожаривать куриные ножки и филе, доводя их до полной готовности. Для этих целей не понадобится слишком дорогое устройство высшей ценовой категории.

Микроволновые печи Ardesto: высокое качество по доступным ценам

Бюджетные микроволновые печи Ardesto: кто производитель

Если вам не требуется дорогая встраиваемая модель с высокой мощностью и массой дополнительного функционала, на сайте ctrs.com.ua можно купить микроволновые печи Ardesto. Многим этот бренд незнаком. Что же это за фирма?

Ardesto – китайский бренд, который специализируется на выпуске бытовой техники и климатического оборудования. Производственные мощности компании расположены в странах Восточной Европы, Китае и Турции. Если при выборе техники вы привыкли ориентироваться на отзывы, покупатели оценили микроволновки Ardesto на четыре балла. Что им понравилось:

  • микроволновые печи стоят недорого – категория до 100 долларов;
  • со своими функциями, указанными в инструкции, справляются хорошо;
  • простое и понятное управление;
  • достаточно высокая мощность для быстрого разогрева – до 900 Вт;
  • сборка на совесть – все открывается и закрывается, нет нареканий на отваливающиеся дверцы или поддон, задевающий стенки камеры во время работы.

Понятно, что всегда найдутся недовольные клиенты. Кто-то жалуется на шумность или короткий сетевой шнур. Но с учетом цены в пределах до трех-четырех тысяч гривен, это отличное приобретение за свои деньги.

Выбрать микроволновку Ardesto для дома или офиса

Бренд предлагает несколько серий микроволновых печей с хорошими характеристиками. Ardesto GO-E923W – недорогая печь СВЧ типа соло, то есть без гриля и конвекции. Ее характеристики:

  • объем камеры 23 литра – достаточно места для большой тарелки, куриных окорочков и других блюд;
  • мощность электромагнитного излучения – 900 Вт для более быстрого нагревания и готовки;
  • предусмотрено несколько автоматических программ разморозки и приготовления;
  • удобные и интуитивно понятные сенсорные кнопки для управления, установки времени или выбора режимов;
  • имеется блокировка от детей и случайного открывания дверцы.

В целом, вполне достойный вариант как для домашнего, так и офисного использования. Сотрудники во время обеденного перерыва смогут быстро разогреть принесенные из дома судки с едой.

Бюджетные микроволновые печи Ardesto: кто производитель

Имеются в модельном ряду Ardesto и еще более доступные по цене устройства с объемом камеры 20 литров и мощностью 700 Вт. Производитель гарантирует покупателям высокое качество сборки. Покупать печи СВЧ Ardesto желательно в известных сетевых магазинах, где клиенту обеспечат гарантийное обслуживание и бесплатный ремонт в случае обнаружения поломки. Кроме того, предложат возможность купить микроволновку в кредит на выгодных условиях.


1
0
314
ShaneRed
Мир путешествий

Предыдущие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх