Интересные факты об образовании в Англии

В наше время есть немало компаний, который помогают получать образование в Соединенном Королевстве. Например, одна из очень популярных таких организаций Smapse Education предлагает и полное визовое сопровождение, и курирование студентов, да и много иных услуг той же направленности, в связи с чем получить среднее образование в Англии уже совсем не так сложно, как прежде.

Интересные факты об образовании в Англии 

Однако даже при такой популярности английского образования многие до сих пор не знают некоторые интересные факты о нем, которые представлены ниже.

  • 4 из 6 лучших университетов мира находятся в Великобритании (Мировой рейтинг, QS)
  • Великобритания является ведущей в мире исследовательской страной
  • 54% исследований, проводимых британскими университетами, классифицируются как «ведущие в мире» или «на международном уровне»
  • 97% учебных заведений считаются удовлетворительными или лучше (Ассоциация колледжей).
  • В опросе Tracking International Graduate Outcomes более 88% международных выпускников выразили удовлетворение британским опытом обучения
  • В ходе опроса британских аспирантов, проведенного Академией высшего образования, 93% высоко оценили качество предлагаемого обучения и исследований.

Каковы методы обучения языков в Великобритании

Посещение курсов английского и других языков в Соединенном Королевстве основано на инновационных методах, разработанных в британскими специалистами. Основное внимание уделяется изучению английского языка посредством развлечения, общения и участия в интересных разговорах. Занятия всегда включают игры, решение проблем и глубокие дискуссии, а также прослушивание песен, просмотр фильмов и чтение статей - все это для того, чтобы практиковать свои навыки понимания. На самом деле, это может показаться не работой, а скорее радостным опытом. Именно поэтому английская школа языков считается одной из лучших в мире.

Откуда столько времени у британских преподавателей

Британские независимые школы-интернаты предлагают молодым людям отличные стандарты обучения, условия и поддержку. В их школах на каждого учителя приходится относительно мало учеников, поэтому у преподавателей больше времени и возможностей для оказания своим ученикам всей необходимой им индивидуальной поддержки. Благодаря высокому качеству образования, 91% студентов британских независимых школ продолжают обучение в университетах.


1
0
3 501
Grishckin82
Великобритания

Предыдущие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх