Какой ноутбук выбрать в отпуск 2022 года?

В поездках, на отдыхе или по делам, ноутбук наверняка пригодится, когда телефона или планшета недостаточно.

Бывают случаи, когда нет других вариантов, кроме хорошего ноутбука, чтобы вы могли поработать во время путешествий. Мобильные устройства и планшеты не подходят для многозадачности, поскольку вы сталкиваетесь с ограничениями при работе с сенсорным интерфейсом.

Профессиональные инструменты сложно использовать в интерфейсе планшета или мобильного устройства. Эти инструменты в интерфейсе планшета или мобильного устройства могут быть ограничены по функциям или вообще недоступны.

Какой ноутбук выбрать в отпуск 2022 года?

Редактирование фотографий, кодирование или компиляция видео выполняются намного быстрее на хорошем ноутбуке. Причина в максимальной вычислительной мощности ноутбука, с которой не может сравниться ни мобильный телефон, ни планшет. При поиске лучших ноутбуков для путешествий или отдыха, обратите внимание на цену и технические характеристики оборудования.

Если вы будете думать, что вам не хватит времени автономной работы в каком-то ноутбуке, вы сможете купить запасную батарею, чтобы не переживать о времени работы ноутбука. Просто выбираете модель ноутбука на zeto.ua, и через несколько секунд вам покажут лучшие батареи на этот ноутбук.

Список 10 лучших ноутбуков для путешествий

1. Acer Aspire 5 для деловых поездок

Согласно Acer, Aspire 5 оснащен мобильным процессором AMD Ryzen 3 3200U, который легко справляется со сложными задачами. Он обеспечивает четкое изображение на 15,6-дюймовом IPS-экране Full HD, обеспечивая вам качество просмотра Clear HD.

Тонкая рамка обеспечивает больше места для работы, что делает его идеальным компаньоном, который можно взять с собой в поездку. Время автономной работы составляет 7,5 часов, а жесткий диск емкостью 128 ГБ поможет сохранить эти памятные фотографии во время поездки.

Все эти простые, но важные функции делают Aspire 5 одним из лучших ноутбуков для путешественников.

Функции

  • Размеры: 14,31 х 9,74 х 0,71 дюйма
  • Срок службы батареи: 7,5 часов
  • Память: 128 ГБ флэш-памяти, твердотельная
  • Оперативная память: 4 ГБ DDR4

2. Ультратонкий бюджетный туристический ноутбук ASUS L210

Ноутбук ASUS L210 создан для продуктивной работы весь день в дороге. Этот легкий и компактный 11,6-дюймовый ноутбук идеально подходит для просмотра электронной почты и бизнес-показателей во время путешествий.

Предприниматели могут легко наверстать упущенное из-за высокой вычислительной мощности новейшего процессора Intel.

Срок службы батареи L210 составляет 12 часов, что позволяет вам работать, не беспокоясь о резервном питании.

С хранилищем eMMC ваши данные в безопасности. Windows 10 в S-режиме предлагает отличную совместимость с разнообразным программным обеспечением и приложениями, которые вы можете использовать в своей работе, и все эти функции делают его одним из лучших и дешевых портативных ноутбуков для путешествий по воздуху.

Функции

  • Размеры: 11 х 7,5 х 0,67 дюйма
  • Срок службы батареи: 12 часов
  • Встроенная память: 64 ГБ
  • Оперативная память: 4 ГБ DDR4 SDRAM

3. Apple MacBook Air с чипом Apple M1 

В Apple MacBook Air установлен чип M1, разработанный Apple, который обеспечивает более высокую производительность процессора, графического процессора и машинного обучения. Этот ноутбук имеет одно из самых высоких показателей автономной работы - до 18 часов.

8-ядерный ЦП, который обеспечивает в 3,5 раза более быструю обработку, и 8 ядер графического процессора, которые обеспечивают в 5 раз более высокую графическую производительность, в значительной степени способствуют плавной навигации по нескольким вкладкам. Ноутбук отлично справляется со сложной работой, требующей высокой вычислительной мощности.

MacBook Air, оснащенный сверхбыстрым SSD-накопителем и 8 ГБ оперативной памяти, обладает всеми функциями, обеспечивающими высокую производительность и портативность.

Дополнительные функции Apple, такие как безопасность в одно касание, поддержка Wi-Fi 6 и USB-порт с молнией молнии, также доступны для вашего использования.

Все эти удивительные функции делают MacBook Air одним из лучших ноутбуков для путешествий для бизнеса.

Функции

  • Вес: 2,8 фунта
  • Размеры: 11,97 х 0,63 х 8,36 дюйма
  • Срок службы батареи: 18 часов
  • Встроенная память: 512 ГБ SSD
  • Оперативная память: 8 ГБ

4. Lenovo Ideapad Flex 5

Lenovo IdeaPad Flex 5  дает вам массу творческих возможностей, сочетая производительность с доступностью, элегантным дизайном и удобством при загрузке.

Благодаря мобильному процессору AMD Ryzen 5 4500U и графике Radeon этот ноутбук предлагает вам отличную универсальную производительность, графику и продуктивность во время путешествий.

Ноутбук также предлагает функции конфиденциальности, такие как физическая шторка на веб-камере, обеспечивающая защиту от нежелательного внимания. Этот ноутбук можно использовать в нескольких режимах, таких как режим палатки, режим подставки или режим планшета.

Каждый режим соответствует задаче, например, режим палатки можно использовать для обмена вещами, режим ожидания для просмотра разгула или режим планшета для более интуитивного взаимодействия.

Благодаря таким замечательным функциям Lenovo Ideapad наверняка войдет в список лучших ноутбуков для путешествий как для бизнеса, так и для отдыха.

Функции

  • Размеры: 12,66 х 8,56 х 0,82 дюйма
  • Срок службы батареи: 10 часов
  • Память: 256 ГБ флэш-памяти, твердотельная
  • Оперативная память: 16 ГБ DDR4

5. Acer Chromebook Spin 311 для путешествий

Acer Chromebook Spin 311 может легко переключиться в любой режим в соответствии с вашими потребностями. Его можно поворачивать под любым углом, что позволяет легко превратить этот ноутбук в ноутбук или планшет. Ноутбук также имеет стоячий дисплей или режим палатки.

Его шарнир на 360 градусов позволяет делать все это без каких-либо осложнений, что позволяет получить классный ноутбук, который можно брать с собой куда угодно и использовать где угодно.

Ноутбук оснащен широкоугольной веб-камерой высокой четкости, которая поддерживает формирование изображений в формате HDR, улучшая качество видеозвонков во время путешествия. Время автономной работы составляет 10 часов, чего вполне достаточно для вашей работы.

Гибкость использования Acer Chromebook, а также доступность широкого спектра приложений делают Acer Chromebook одним из лучших легких портативных ноутбуков для путешествий в списке.

Функции

  • Размеры: 11,65 х 8,11 х 0,79 дюйма
  • Срок службы батареи: 10 часов
  • Память: встроенная мультимедийная карта 32 ГБ
  • Оперативная память: 4 ГБ LPDDR

6. Dell Inspiron 15 5502

Dell Inspiron 15 тонкий и легкий, он оснащен процессором Intel i5 11-го поколения и 15,6-дюймовым дисплеем Full HD с антибликовым покрытием и светодиодной подсветкой WVA с узкими границами. ОЗУ DDR4 объемом 8 ГБ 3200 МГц помогает без проблем выполнять сложные задачи.

Платиново-серебристый цвет - элегантный штрих, который привносит в ноутбук современную эстетику. ExpressCharge поможет мгновенно зарядить аккумулятор, что делает Dell Inspiron одним из лучших ноутбуков для путешествий. Многофункциональный порт USB типа C обеспечивает отличную совместимость с другими аксессуарами для ноутбуков.

Среди других функций Dell Inspiron 15 5502 - датчик открытия крышки, который включает ноутбук даже в полностью выключенном состоянии, а также сканер отпечатков пальцев, обеспечивающий простой, но безопасный вход в систему.

Функции

  • Размеры: 9,23 х 14,02 х 0,7 дюйма
  • Срок службы батареи: 8 часов
  • Память: твердотельный накопитель M.2 PCIe NVMe емкостью 512 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ DDR4

0
0
1 158
iqozi
Мир путешествий

Предыдущие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх