Комфортный кемпинг вместе с Thule

Отдыха в палатке всегда пользовался огромной популярностью. Что может быть лучше, чем отправиться с семьей в красочное место, в котором можно насладиться природой, а также заняться активным отдыхом. 

Если Вы планируете длительный отдых, важно позаботиться о ночлеге. Ведь вся красота природа может померкнуть, если ночью организм не отдохнет как следует. Чтобы обеспечить комфортный сон на природе, важно приобрести не только палатку, но и качественный матрас для палатки.

Матрас для палатки Thule Luxury Mattress 3 (Blue) - купить в Bagazhnik.ua

Комфорт во все благодаря инновационным решениям Thule

Шведская компания Thule известная во всем мире благодаря производству качественных и надежных аксессуаров для автомобилей и активного отдыха. В ассортименте компании разнообразные крепления для транспортировки спортивного инвентаря, аэродинамические боксы, дорожные сумки, чемоданы и, конечно же, палатки и матрасы. 

Если Вы отправляетесь на отдых семьей, стоит обратить внимание на матрас Thule Luxury Mattress 3. Он обеспечит полноценный сон для трех человек. Данное изделие имеет повышенную плотность. Благодаря этому обеспечивается максимальный комфорт. Благодаря этому Вы наверняка хорошо отдохнете после активного дня.

К главным особенностям Luxury Mattress 3 стоит отнести:

  • Размер матраса составляет 142 на 244 см. На нем без проблем поместится 3 человека.
  • Сверху матрас закрыт специальным чехлом. Он изготовлен из таслана, главными преимуществами которого является поддержание формы матраса. Также стоит отметить, что данный материал является дышащим, что предотвращает парниковый эффект и дискомфорт от этого.
  • Высота матраса составляет 5.1 см. Он изготавливается из поролона, который имеет повышенную плотность. Также стоит отметить, что внутри поролона находится особая гелиевая прослойка, толщина которой составляет 1,27 см. 
  • Использование качественных материалов гарантирует длительный период службы изделия, а также сохранения его первоначальной формы и упругости.

Нельзя не отметить, что компания Thule предлагает только качественные изделия, которые перед поступлением на рынок проходят тщательное тестирование и проверку. Благодаря этому производитель гарантирует высокое качество своей продукции.

Для комфортного и безопасного ночлега, компания Thule предлагает не только невероятно комфортные матрасы, но и современные и функциональные палатки для крыши. Это оптимальный вариант, которые имеет массу преимуществ по сравнению с традиционными палатками, которые раскладываются на земле.


1
0
463
Евгений Гаврилов
Мир путешествий

Предыдущие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх