15 стильных вариантов для осеннего гардероба

Осень — самое переменчивое время года. Сегодня она может радовать шуршащей листвой и манить на фотосессию в парк, а уже завтра навевает меланхолию серой краской мокрых зданий. Независимо от настроений природы, главное — не растеряться и подобрать подходящий аутфит. 15 трендовых в этом сезоне вариантов представлены далее.

1. Классика

Осенняя классика — это гармоничное сочетание с природой и городом. Она подразумевает коричнево-серую палитру тонов и лаконичные решения: длинное пальто и узкие брюки, легкий тренч и блуза с юбкой.

2. Смешение стилей

Чтобы не перейти тонкую грань между вкусом и его отсутствием, смешиваем не более двух стилей. Классические широкие брюки ровного кроя можно дополнить белой спортивной обувью, а поверх легкого женственного платья надеть широкую джинсовую куртку или худи оверсайз.

3. Деловой кэжуал

Небанальный подход к деловому стилю — дополнение облегающих леггинсов многослойным прямым жакетом от Burberry. Оригинал Барберри можно найти и в Украине в мультибрендовом интернет-магазине Helen Marlen.

Деловой кэжуал

4. Образ в стиле гранж

Самый узнаваемый элемент образа, который наверняка есть в вашем гардеробе — рваные джинсы. Дополнить их можно черной футболкой, теплой рубашкой и высокими ботинками.

5. Уютный оверсайз

Достаточно одного элемента оверсайз, например, объемного пуховика. Дополните его удобными штанами и кроссовками, придерживайтесь близкой цветовой гаммы.

6. Спортивный аутфит

Современные девушки выбирают спортшик. Это удобная одежда, в которой вряд ли пойдешь на стадион. А вот посидеть на открытой террасе кафе вполне тепло и удобно.

Спортивный аутфит

7. Яркие краски

Не хотите быть хамелеоном в осеннем городе? Выбирайте контрастные яркие цвета. Курточка и шапка будут отлично смотреться в одном, например, желтом цвете. Остальные элементы можно сделать контрастными.

8. Акцент на головной убор

Чего-то не хватает вашему аутфиту? Дополните классический образ широкой черной шляпкой, а спортивный — кепкой.

9. Джинсы слим плюс длинное пальто

Это отличный вариант для высоких девушек. Облегающие черные или серые джинсы можно дополнить широкой блузой или свитером, а поверх надеть длинное ровное пальто либо модель с поясом.

10. Теплое платье

Вязаное шерстяное платье может показаться скучным, но это элемент гардероба, который можно интересно обыграть: надеть кардиган в тон или, наоборот, грубую кожаную куртку.

11. Вязаный костюм

Выбирайте модель в подходящем вашему цветотипу оттенке. Дополнить его можно более темными аксессуарами и классической либо спортивной обувью.

Вязаный костюм

12. Смешение текстур

Смешивать можно абсолютно все, но в меру: шелковое платье и твидовое пальто, фатиновую юбку и куртку из экокожи, джинсы и плюшевый жакет.

13. Широкий свитер

Если у вас есть свитер оверсайз с широкой или обычной вязкой, вы можете создать массу образов: с джинсами, спортивными штанами и даже юбкой-карандашом.

14. Многослойность

Такое решение просто создано для осени. Можно надеть пиджак с тренчем либо выбрать изначально двухслойное пальто.

Многослойность

15. Внимание на аксессуар

И последнее: вы всегда можете сделать акцент на аксессуаре — большой сумке, ярких ботинках, массивной бижутерии или теплом шарфе.


0
0
429
Prostotova_angel
Мир путешествий

Предыдущие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх