Основы Форекс - как выбрать хорошего брокера на долгие годы?

Инвестирование в валютный рынок является одним из самых популярных способов приумножения денег в последнее время. Однако этот вид торговли сопряжен с риском. Благодаря высокому кредитному плечу вы можете много выиграть за короткое время, но вы также можете подвергнуть себя большим потерям. Эти знания позволят вам тщательно подумать о том, сколько и как вы хотите инвестировать. Это сложно, если у нас нет знаний и опыта. Правильный выбор брокера также поможет вам разумно инвестировать в валюту. На что стоит обратить внимание? Как выбрать брокера, который соответствует нашим ожиданиям?

Основы Форекс - как выбрать хорошего брокера на долгие годы?

Первые шаги перед выбором

Из нужных источников вы должны получить знания о том, каковы критерии выбора форекс-брокера. Вы можете воспользоваться советами других трейдеров, рейтингом лучших брокеров, прочитать Глобал Альянс отзывы, получить информацию из профессиональных книг или надежных сайтов по данному виду инвестиций. Руководствуясь этими критериями, следует затем сравнить предложение отдельных брокеров, не только основываясь на базовой информации, но и глубоко в деталях. Если у вас есть конкретные вопросы или сомнения, лучше всего связаться с форекс-брокером напрямую и запросить подробные ответы. На что стоит обратить внимание перед открытием счета у любого брокера? Существует ряд критериев отбора, которые нельзя упускать из виду при тщательном анализе и принятии решений о наших будущих действиях.

Кто контролирует деятельность брокера?

Надзор за брокером и его контроль со стороны внешнего органа являются чрезвычайно важными критериями отбора. Благодаря такому контролю можно спокойно относиться к правильным расчетам и финансовой безопасности. Поэтому вы должны проверить, контролируется ли выбранный вами брокер страной прибывания или иностранным органом. Их можно встретить в США, Великобритании, Швейцарии, Австралии или на Кипре. Брокер, контролирующий орган которого находится за рубежом, обычно имеет более гибкие требования в отношении регистрации и открытия счета. Кроме того, вы должны внимательно проанализировать правила, касающиеся рынка Форекс в стране, где находится агентство, контролирующее нашего потенциального брокера. Это имеет большое значение с точки зрения финансовой безопасности.

Надежность торговой платформы

Следующий критерий выбора Форекс брокера – быть уверенным в том, что платформа, через которую мы будем совершать сделки, не лагает и не зависает в самые чувствительные моменты. Эта деталь имеет значение между потерей или прибылью. Мощность и стабильность платформы чрезвычайно важны, особенно когда мы инвестируем резко и агрессивно и не можем позволить себе технические осложнения во время операций. Надежность платформы всегда важнее ее приятного внешнего вида.

Торговые издержки

Использование счета у брокера сопряжено с затратами как с точки зрения его обслуживания, так и комиссий за транзакции, поэтому стоит сравнить их с другими брокерами. Обратите внимание на все комиссии за транзакции и не только на спред по основной валютной паре, но и по другим парам. Таким образом, вы можете получить представление об общих затратах, которые нас ожидают. Также необходимо получить информацию о том, гарантированы ли стоп-лосс и лимитные позиции у данного брокера.

Фактические ограничения по размеру

Этот фактор особенно важен в случае игроков, которые решаются на действительно высокие заказы. Для них важную роль играет то, может ли брокер гарантировать ликвидность по каждому ордеру, независимо от того, насколько высокой может быть покупательная способность инвестора.

Удобство платформы

Этот аспект означает, может ли транзакция быть открыта и закрыта за несколько секунд благодаря платформе. Это делает инвестирование чрезвычайно простым и эффективным. Такие движения в один клик особенно важны для внутридневной торговли, но практически каждый трейдер должен заботиться о том, чтобы используемая им платформа способствовала эффективной работе.

Дополнительные услуги

Стоит выбрать брокера, который предлагает нам программное обеспечение, позволяющее получить доступ к рынку и графикам в режиме реального времени, а также к актуальным экономическим данным и важным новостям с точки зрения игрока. Это чрезвычайно важный критерий отбора, независимо от того, как мы инвестируем. Стоит обратить внимание на функцию стоп-лосс, чтобы предотвратить чрезмерные, неожиданные потери. Необходимо быть уверенным в том, что брокер способен предоставить нам такие дополнительные услуги хотя бы в базовой конфигурации.

Быстрая поддержка

Решение проблем, возникающих во время торговли, должно быть сделано быстро и эффективно, ведь любые задержки в этой теме могут сделать разницу между прибылью или убытком для трейдера Форекс. Поддержка нужна особенно новичкам. Часто брокеры назначают каждому инвестору индивидуального агента, который доступен ему в случае возникновения проблем. Поэтому этот фактор должен быть очень высоким среди критериев выбора брокера.

Большим подспорьем при выборе брокера, особенно если мир Форекс нам еще не очень хорошо известен, является руководствоваться его популярностью среди игроков и хорошими отзывами трейдеров. Данный вид информации можно найти на тематических форумах, связанных с рынком Форекс. Прежде чем принять окончательное решение, следует внимательно проанализировать вопросы, приведенные выше, ведь выбор брокера является одним из важных шагов на пути к успеху в инвестировании.


1
0
285
KevinHaurl
Мир путешествий

Предыдущие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх