Лучшие бюджетные отели в Барселоне: Экономьте и получайте кэшбэк с Hello Cashback!

Лучшие бюджетные отели в Барселоне

Барселона — потрясающий город с богатым культурным наследием и захватывающей атмосферой. Если вы планируете посетить Барселону и хотите сэкономить на размещении, не волнуйтесь — в этом городе есть множество прекрасных бюджетных отелей. Давайте рассмотрим несколько лучших вариантов экономичного размещения в Барселоне, а также возможность получить кэшбэк Booking с помощью сервиса Hello Cashback.

Generator Barcelona

Этот отель находится в живописном районе Грасия и предлагает удобные и стильные номера по доступной цене. Generator Barcelona предлагает общие пространства, такие как лаундж-зона и бар, где вы можете провести время с друзьями и знакомиться с другими путешественниками. Здесь вы найдете дружелюбный персонал, который поможет вам с информацией о городе и лучших местах для посещения.

Hostal Girona

Этот уютный отель расположен в центре Барселоны, всего в нескольких минутах ходьбы от популярных достопримечательностей. Hostal Girona предлагает простые и комфортабельные номера по доступной цене. Здесь вы можете насладиться бесплатным Wi-Fi и дружелюбной атмосферой. В отеле также имеется круглосуточная стойка регистрации, где вам всегда будут рады помочь.

Travelodge Barcelona Poblenou

Этот отель находится в районе Побленоу, неподалеку от пляжа Барселонета. Travelodge Barcelona Poblenou предлагает комфортабельные и функциональные номера по доступной цене. Здесь вы найдете все необходимое для приятного пребывания, включая бесплатный Wi-Fi и бар, где можно расслабиться и отдохнуть после дня, проведенного в городе.

Casa Gracia Barcelona Hostel

Этот хостел расположен в районе Грасия и предлагает уютные и стильные номера по доступной цене. Casa Gracia Barcelona Hostel предлагает общие пространства, такие как просторный сад и лаундж-зона, где вы можете провести время с другими путешественниками. Здесь вы найдете дружелюбный персонал, который поможет вам с информацией о городе и лучших местах для посещения.

Sant Jordi Hostels Gracia

Этот хостел находится в живописном районе Грасия и предлагает удобные и экономичные номера для путешественников с ограниченным бюджетом. Sant Jordi Hostels Gracia предлагает общие пространства, такие как кухня и лаундж-зона, где вы можете общаться с другими гостями. Здесь вы найдете веселую и дружественную атмосферу, идеальную для молодых путешественников.

Как получить кэшбэк при бронировании отеля в Барселоне? 

Чтобы получить 5% кэшбэка при бронировании отелей в Барселоне через Booking.com с помощью сервиса Hello Cashback, следуйте нескольким простым правилам. 

  • Убедитесь, что на странице Booking.com отображается логотип Hello Cashback. 
  • Избегайте использования плагинов, таких как Adblock, friGate CDN, AliExpress Seller Check, и не открывайте другие вкладки. 
  • При бронировании отеля не используйте режим инкогнито или мобильное приложение Booking.com. 
  • Важно отметить, что отмена бронирования может привести к невозможности получения кэшбэка, даже если средства за отмененное бронирование не подлежат возврату. 
  • Удостоверьтесь, что вы используете тот же номер телефона, к которому у вас есть постоянный доступ. 
  • Нет необходимости вводить промокоды или выполнять другие действия.

После успешного бронирования отеля и подтверждения вашего проживания, кэшбэк за бронирование на Booking.com будет подтвержден в течение 72 часов. Выплата кэшбэка станет доступна примерно через 33 дня после окончания вашего пребывания. Если вам нужна дополнительная информация о кэшбэке и выводе средств, вы можете обратиться к нашему мессенджеру WhatsApp и зарегистрироваться в чат-боте, указав тот же номер телефона, который вы использовали при бронировании отеля.

Так что, когда вы планируете следующее путешествие в Барселону, рассмотрите эти прекрасные варианты бюджетного размещения, которые не только предложат вам комфорт и экономию, но и дадут возможность получить кэшбэк с помощью Hello Cashback. Путешествуйте больше и пользуйтесь выгодными предложениями!


1
0
207
Бунцева Ольга
Мир путешествий

Предыдущие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх