Круизные туры по Волге с посещеним Ульяновска и других городов России

Туры, которые предоставляются компанией «ВодоходЪ», заключаются в большом спектре экскурсий познавательного формата. В них включен спокойный отдых в отдалении от городской суеты, а русская настоящая природа благотворно сказывается на внутреннем и внешнем состоянии человека. На https://vodohod.com/cruises/map/ulanovsk/ представлена подробнее вся интересующая информация.

Круизные туры по Волге с посещеним Ульяновска и других городов России

Уникальные возможности

Всем желающим предоставляется возможность отправиться до Ульяновска по великой Волге, направляясь из Москвы, Казани, Питера, Нижнего Новгорода. При этом предполагается посещение таких интересных пунктов:

  • Саратов;
  • Самара;
  • Астрахань;
  • Тольятти;
  • Вологда и пр.

Круизы речного формата на теплоходе подарят незабываемое комфортное путешествие по исторически значимым городам. Как утверждают многие туристы, побывавшие на предлагаемом отдыхе, в памяти навсегда откладываются удивительно теплые и приятные моменты.

Что касается вариаций для маршрутов, они напрямую зависят от продолжительности поездки, например:

  • 12 дней круиза от Москвы с визитом в Казань, Кострому, Нижний Новгород, Углич, Ярославль;
  • с периодом от 6 до 13 суток по направлению от Нижнего Новгорода с посещением Самары и Казани, Астрахани, Волгограда;
  • на 5 дней при отправке из Казани с заездом в Елабугу, на 8 суток при осмотре Волгограда;
  • круиз из Самары всего в 5 дней предполагает визит в Болгары, Тетюши, Свияжск;
  • при выходе из Питера круиз длится 17 дней при визите в Свирьстрой, Череповец.

теплоход Мустай Карим

Планирование долгожданного путешествия

С учетом общепринятых и действующих правил по судоходству рек России сезон стартует в весенний период и продолжается до золотой осени включительно. Причем туристы, утверждают, что любое время уникально, неповторимо и красиво для путешествия по Волге, посещении живописного и необычного Ульяновска. Что касается точного графика, с ним лучше ознакомиться на сайте.

Часто молодожены отправляются в свадебное путешествие, организуя тур вместе с «ВрдоходЪ». Семьи во время круизов стремятся показать детям красоту и необъятную ширь родины, ее уникальные места. Компания обеспечивает комфортный отдых для всех без исключения, гарантирован высокий сервис обслуживания. Путешествие на воде крайне полезно для организма. К тому же посещения многих исторических мест расширяют кругозор, знакомят с важными достопримечательностями.


2
0
609
Michellerext
Мир путешествий

Предыдущие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх