Туры на майские праздники

Майские праздники – прекрасная возможность организовать весенний отпуск, получить приятные впечатления. Предлагается много различных направлений как в пределах страны, так и за рубежом. Причем можно выгодно купить билет на самолет в компании ЮниТикет.

Туры на майские праздники (Карелия)

Преимущества майских туров

Туры на майские праздники отлично подойдут тем, кто не желает оставаться дома в эти длинные выходные. Если нравится активный отдых, то следует отправиться в небольшой отпуск. Причем необязательно выбирать заграницу. Есть много интересных мест в пределах нашей страны.

Такой отпуск имеет свои преимущества:

  • комфортная погода;
  • возможность посещения экскурсий;
  • небольшой туристический поток;
  • доступные расценки.

Май – прекрасный месяц для путешествий. В это время уже устанавливается теплая погода. Особенно востребованы весной экскурсии и комбинированные туры с поездками на велосипедах, лошадях, квадроциклах.

Какое направление выбрать?

На майские праздники все желающие отдохнуть смогут подобрать подходящее направление:

  • Север. Предлагаются интересные экскурсии по уникальным местам Кольского полуострова. Также есть возможность ознакомиться с памятниками поморам, которые основали остров. Другим будут интересны походы по весенним Хибинам. Востребованы туры в Костромскую область, которая известна памятниками деревянного зодчества. Карелия – любимое направление туристов.
  • Средняя полоса, Урал, Алтай. Действуют уникальные конные туры. Есть возможность посетить многие области, известные интересными местами. Действуют туры со сплавами по рекам. Весной доступны поездки на велосипедах, квадроциклах.
  • Дальние регионы. Есть интересные туры в Якутию, Магадан, на Сахалин. Представленные направления привлекают экзотикой и уникальной природой. Выбрав любой из туров, можно получить много приятных эмоций.
  • Летние направления. Это курорты Кавказа, Адыгея, Крым и Сочи. Предлагаются различные интересные программы, которые помогут ознакомиться с достопримечательностями, увидеть природные красоты. Комфортная погода и полезный воздух сделают пребывание в этих местах незабываемым.

Туры на майские праздники (Алтай)

Заказывать туры на майские праздники лучше всего предварительно. На это время многие планируют поездки, поэтому если затягивать с покупкой путевки, можно остаться без интересного предложения. А предварительный заказ позволит отыскать уникальный тур по оптимальной цене.


2
0
570
Justinerype
Мир путешествий

Предыдущие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх