Отдых и аренда жилья в Коблево

Отдых и аренда жилья в Коблево

Мечтаете хорошо отдохнуть на Черном море? Отличным вариантом станет курорт Коблево. Находится он в Николаевской области Украины, расстояние от областного центра — 80 км, от Одессы — 50 км. В курортную зону входят базы отдыха Коблево и около 60 пансионатов, расположенных вдоль Черноморского побережья. Здесь одновременно могут отдыхать 25-35 тысяч человек.

В Коблево море и солнце гармонично сочетаются с ароматами степных трав. Есть также сосновый бор, в котором растут столетние деревья. На всей береговой линии прекрасно развита развлекательная инфраструктура, что гарантирует разнообразие досуга. Отдыхающие могут заняться рыбной ловлей, различными видами спорта, катанием на водных велосипедах и мотоциклах. Не заскучают и маленькие туристы — их ждут прекрасно оборудованные детские площадки, множество аттракционов, водные горки. По вечерам проводятся концерты, дискотеки, караоке.

Пляж на побережье песчаный, с пологим спуском. Отдыхающим предлагают различные экскурсии и морские прогулки, работает луна-парк, есть залы, где можно поиграть в увлекательные компьютерные игры.

Аквапарк «Коблево» является самым большим в юго-западном регионе Украины. Он занимает площадь более 4 гектаров. Посещение аквапарка запомнится массой положительных эмоций. Останутся довольными и любители острых ощущений, в их распоряжении более двух десятков различных горок.

Аренда жилья

Летом в Коблево могут позволить себе отдых люди с разным финансовым достатком. Многие отдыхающие выбирают для проживания частный сектор, чтобы насладиться покоем и гармонией, отдохнуть от шума городов. Аренда дома или коттеджа возможна практически в любом месте на территории курорта.

Курортная зона Коблево условно делится на 2 части — Николаевскую и Молдавскую. Первая подарит домашний уют, вторая — веселые шумные вечеринки. Большая часть отдыхающих предпочитает селиться рядом с шикарным сосновым бором, расположенным в Николаевской (или Украинской) зоне. Здесь можно наслаждаться чистейшим воздухом, жить в доме, окруженном соснами.

Чтобы сэкономить на оплате жилья, можно поселиться в селе Коблево. Цена аренды комнаты, дома или квартиры здесь невысока, но до моря все же далековато. Хотя многих туристов только радуют долгие прогулки.

Заметим, что небольшой домик можно снять и на территории Молдавской части, где можно шумно и весело проводить время. В Коблево можно снять комнату в квартире или квартиру целиком. Причем аренда квартиры, обойдется дешевле, чем дома.


1
0
1 311
Fazullina
Мир путешествий

Предыдущие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх