Аренда вилл на Ионических островах

Ионические острова расположены в западной и юго-западной части Греции. Это – единственная часть Греции, которой посчастливилось не оказаться во власти Османской империи. Свое название группа островов получала от одноименного моря, которое омывает восточные берега.

Аренда вилл на Ионических островах

Любой отдых начинается с поиска жилья. Не стоит откладывать эту процедуру на последние дни перед поездкой, ведь подходящих вариантов может просто не остаться в наличии. Для тех, кто выбрал Ионические острова для предстоящего отдыха, кто предпочитает отдыхать вдали от постороннего шума и суеты, свои услуги предлагает Aktis Villas.

Aktis Villas - аренда курортных вилл на Ионических островах в Греции

Эта онлайн-площадка располагает обширной базой данных. Услуга аренда вилл на Ионических островах позволяет каждому путешественнику подобрать для себя наиболее подходящее жилье на любом из крупных и мелких островов архипелага. В каталоге представлены виллы с видом на море, горы, расположенные прямо на берегу или вдали от шумных курортных местечек.

Сервис Aktis Villas предлагает следующие услуги:

  • Аренда виллы любой площади на любом из островов Ионического архипелага. На сайте собраны самые интересные предложения. Прежде чем разместить объявление на платформе, специалисты тщательно проверяют объект на соответствие заявленным требованиям.
  • Аренда автомобиля. Транспортное средство – незаменимый помощник на отдыхе. Имея под рукой автомобиль, путешественники смогут не зависеть от загруженности общественного транспорта, выстраивать свой отдых в комфортном для них ритме и увидеть множество интересных достопримечательностей этой солнечной страны. Аренду авто лучше заказывать заранее, ведь в этом случае можно выбрать транспортное средство нужной марки, вместимости и года выпуска.
  • Трансфер из аэропорта. Трансфер на Ионических островах – это комфортабельные автомобили, русскоговорящие гиды, бесплатная погрузка и выгрузка багажа, заезды и остановки в пути по желанию клиента. Помимо доставки путешественников из аэропорта к вилле, здесь же можно организовать интересные и познавательные экскурсии по близлежащим окрестностям,

Аренда виллы на Ионических островах – это отличная возможность получить самые яркие и незабываемые эмоции от предстоящего летнего отдыха. В Греции всегда тепло и солнечно, здесь можно забыть о рабочих буднях и промозглой погоде, подарить своему телу солидную порцию витамина «Д» и полезного морского воздуха.


1
0
1 505
SandraBag
Мир путешествий

Предыдущие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх