Видео путешествие по Германии

Видео путешествие по городам и достопримечательностям Германии
на фото Германия с высоты птичьего полета

В этом фильме вы совершаете удивительный полет над Германией, где вы увидите фабрику, которая покрывает целый город, средневековые замки, словно из сказки, и самый большой наземный транспорт в Европе.

на фото Дюссельдорф — Орёл и Решка

Доброе утречко, как говорит Регина! Или какое у вас там время суток?)) С вами Орёл и Решка. Кругосветка. Мы в Дюссельдорфе, Германия. Какая она, фантастическая, обалденная, НЕ МАШИНА, А САМОЛЕТ? Где в Дюссельдорфе найти королевство кривых зеркал? Как Лесе удалось стать аккомпаниатором Чарли Чаплина? Какая на вкус золотая сосиска?

на фото Острова Северного моря - Видео путешествие

Ваттовое море – один из удивительных пейзажей Европы. Равнина, которая отображается во время отлива Северного моря и простирается от Дании до Голландии. 2/3 её находятся на территории Германии. Вдоль береговой линии от Боркума до Зюльта тянутся Восточные-Фризские острова. Каждый из них по своему неповторим, у каждого свой характер, каждый даёт жизнь множеству растений и животных.

на фото Берлин - Видео путешествие

Напев шарманки у Бранденбургских ворот звучит ностальгически. Он напоминает о той старой Германии, когда Берлин еще не был столицей воин.

Наверх