Видео путешествие по США

Видео путешествие по городам и достопримечательностям США
на фото Сан-Франциско - Видео путешествие

Район Сан-Франциско Хайт-Эшбери пользовался славой приличного мещанского квартала в викторианском стиле, но так было до поселения здесь коммуны хиппи. Дети цветов, свободная любовь, наркотики и молодежная контркультура навсегда покончила с мещанским укладом Хайт-Эшбери. Жаркое лето любви из песни не ушло отсюда до сих пор. Хотя большинство бунтарей 1960-х уже давно подстриглась и пересело в

на фото Национальный парк Йеллоустон - Видео путешествие

В этом импровизированном зрительном зале каждый выбирает место сам. Зрители собрались в старейшем природном заповеднике мира - национальном парке США Йеллоустон. Главный персонаж представления Old Faithful (Старый служака). Он еще никогда не подводил своих верных зрителей и с точностью до секунды выстреливает в небо внушительным фонтаном горячего пара.

на фото Лос-Анджелес - Видео путешествие

El Pueblo de Los Angeles – исторический центр калифорнийской метрополии. В 1781 году после длительного путешествия из Северной Мексики здесь остановились и основали поселения испанские миссионеры и конкистадоры. Их соседями стали местные индейские племена.

на фото Нью-Йорк - Видео путешествие

В конце 19 века в Нью-Йорк хлынула волна эмигрантов из Европы. Город, расположенный в устье реки Гудзон манил их надеждой на лучшую жизнь. Жизнь без голода, нищеты и рабства.

Наверх