Видео путешествие по Италии

Видео путешествие по городам и достопримечательностям Италии
на фото Италия с высоты птичьего полета

Захватывающее воздушное путешествие над Италией позволит вам увидеть морские драги, работающие в Венеции, рыбаков в Сицилии, ловящих рыбу с «турецкой лестницы», и школу для зимней езды на суперкарах.

на фото Италия (Хранители Природы)

Италия это место где зародились первые в мире метрополии, однако в этой прекрасной стране также есть 21 национальный парк и 23 охраняемые морские территории, все они покрывают 5% ее территории.

на фото Верона и озеро Гарда - Видео путешествие

Ледяные воды реки Сарка несутся в долине по скалистому руслу у подножья альпийских вершин. Горные ледники «выпахивали» это русло на протяжении нескольких сотен тысяч лет. Вместе с руслом реки ледяные массивы выдолбили в твердой скале впадину. Она была поистине громадной: 346 метров в самом глубоком месте, 55 километров в длину и от 4 до 12 километров в ширину. Наполнившись горными водами,

на фото Венеция - Видео путешествие

Многие считают город Венеция самым красивым в мире. Прежде чем потеряться в живописных переулках Венеции, полюбуемся панорамой города с высоты колокольни собора Святого Марка.

на фото Рим - Видео путешествие

Все дороги ведут в Рим – эта поговорка появилась более 2000 лет назад, когда Рим был столицей самой могущественной державой Древнего мира.

на фото Сицилия - Видео путешествие

Остров Сицилия – самый большой остров в Средиземном море. Достаточно побывать здесь лишь раз, чтобы влюбиться в это место навсегда.

Наверх