Видео путешествие по Франции

Видео путешествие по городам и достопримечательностям Франции
на фото Меркантур (Хранители Природы)

Арктические склоны — царство снега и льда, альпийские луга изобилующие цветами, захватывающие дух виды, где словно сливаются земля и небо и геологические перекрестки, где встречаются древние горы и дающая жизнь вода — это Меркантур.

на фото Атлантическая Луара (Хранители Природы)

Группа ученных и борцов за охрану природы приняла решения спасти бассейн Луары с его великолепными водами и заболоченными участками.

на фото Париж - Видео путешествие

Париж — этот прекраснейший город Европы мог бы претендовать на звание столицы мира. Его называют по-разному — город влюбленных, город художников, столица мировой моды. Но под романтическим ореолом Парижа кипит жизнь крупнейшего мегаполиса.

на фото Корсика - Видео путешествие

Ранним утром калиста прекраснейшая прячет свое лицо за вуалью из облаков. С первыми лучами восходящего солнца туман рассеивается и открывает дикий романтический пейзаж.Вершины на высоте 2500 метров над уровнем моря обозначают контуры самого гористого острова Средиземного моря - Корсики.

на фото Франция - Видео путешествие

Луара – самая длинная река Франции, питающая плодородный край к югу от Парижа. Луара прекрасна, хотя и капризна. Нередко она входит из берегов, здесь не мало опасных течений и мелей. И тем не менее уже не одно столетие Луара вдохновляет поэтов и художников.

Наверх