Видео путешествие по Испании

Видео путешествие по городам и достопримечательностям Испании
на фото Испания  с высоты птичьего полета

Установленные на летательных аппаратах кинокамеры сняли процесс строительства храма Святого Семейства в Барселоне, который архитекторы стремятся как можно быстрее закончить, отчаянных охотников на ракушек, спускающихся вниз по изрезанным скалам, чтобы поймать одного из самых редких моллюсков в мире.

на фото Испания (Хранители Природы)

C самого расцвета цивилизации, люди сражались за Андалузию. Желанный перекресток культур известный как окно в Европу, эти битвы придали ландшафту формы, вдохновляющих хранителей природы, которые понимают важность балансов, прекрасной и полной разнообразии земле.

на фото Андалусия - Видео путешествие

Фламенко – песня, танец и звуки гитары. Всплеск горячих и искренних чувств. Бурные выражения радости и горя, любви и ненависти, гордости и отчаяния. Фламенко это музыка Андалусии, края, где не знают сдержанности и где у каждого в крови живой огонь.

на фото Майорка - Видео путешествие

Майорка или Мальорка крупнейший из Балеарских островов. По его столице Пальма-де-Майорка интересней всего путешествовать на извозчике. Перед глазами мелькают старинные фасады. В узких переулках элегантные каменные дома богатых хозяев и дворцы благородной знати, построенные в период расцвета. Ренессанс соседствует с барокко, готика с модерном, но композиции удивительно гармоничны.

на фото Испания - Видео путешествие

Несколько веков назад можно было услышать поговорку: «Европа кончается за Пиренеями». Страна за Пиренеями и по сей день сильно отличается от остального континента.

Наверх