Впечатления и эмоции от путешествий

Отзывы, советы, рассказы туристов и впечатления от путешествий по планете
на фото Лучшие отели в дворцах и замках

Резиденции кардиналов и епископов, дворцы магараджей и султанов, шато, построенные для любовниц, и виллы для заточения нелюбимых жен сегодня начинают новую жизнь в качестве отелей — с кроватями такими большими, что в них можно потеряться, люстрами величиной воздушный шар, отреставрированными фресками XV века и — как же без этого? — с призраками отравленной служанки или задушенного казначея. Мы

на фото Как продлить ВНЖ Испании без права на работу

Испания привлекает много иностранных граждан своим ярким культурным наследием, приятным климатом и привлекательной жизненной средой.

на фото Фестиваль Burning Man

В последний день лета в окруженной горами пустыне штата Невада ровно на неделю возникнет город, где запрещены деньги и автомобили, где человек в костюме смотрится гораздо более странно, чем человек без трусов, и где невероятной сложности конструкции будут возводить лишь для того, чтобы потом их коллективно сжечь. Мы попросили побывавших в Блэк-Рок-Сити рассказать, что же там все-таки происходит.

на фото Выходные в Тель-Авиве

Все желания, которые загадывают туристы в Европе и Азии, сбываются в Тель-Авиве. Кафе здесь есть на каждом углу, как в Барселоне, но цены в полтора раза ниже. На рынках людно и шумно, как в Каире, но продавцы не ловят за рукав. Ночных клубов не меньше, чем в Лондоне, но на танцполе можно курить. Прибавьте к этому Средиземное море, свежий хумус, красивых людей и отсутствие визы — и получится

на фото Как получить ВНЖ Испании

Получение вида на жительство (ВНЖ) в Испании — это мечта многих людей, стремящихся к новому опыту жизни, прекрасному климату, богатой культуре и удивительной кухне.

на фото Выходные в Гаване

За выходные в кубинской столице Гаване надо успеть покататься на древних «бьюиках», провести анализ мохито, сходить к гадалке, посетить Музей революции и разучить основные па сальсы и румбы. После этого можно отправляться на пляж обдумывать увиденное.

Наверх