Скачать путеводители

Скачать путеводители бесплатно на русском
на фото Путеводитель по Черногории (Оранжевый гид)

Мягкий климат с ласковым солнцем и теплым морем, великолепная природа, многообразие исторических и культурных памятников, вкусная еда, приветливые жители, пляжи на любой вкус, множество развлечений — все это сделало Черногорию уверенно набирающим популярность туристическим брендом.

на фото Путеводитель по Японии - Дорлинг Киндерсли

Япония, состоящая из четырех крупных островов Хонсю, Хоккайдо, Кюсю и Сикоку — и нескольких тысяч более мелких, располагается к востоку от материковой Азии, на северо-западе Тихого океана. Протяженность архипелага от русского острова Сахалин до Тайваня - 3000 км.

на фото Путеводитель по Франции - Дорлинг Киндерсли

Французы убеждены в том, что их образ жизни — самый лучший, а их страна — самая культурная в мире. Миллионы гостей Франции согласны с этими утверждениями. Здесь на самом деле — выдающаяся кухня и прославленные вина. Французской культуре: литературе, архитектуре, французскому искусству, кино - свойственны одновременно и глубочайшая мудрость, и дерзость. Франция — интеллектуальная, сладострастная

на фото Путеводитель по Чехии и Словакии - Дорлинг Киндерсли

В последние годы Чешская Республика буквально расцвела на глазах, очаровывая и привлекая многочисленных туристов. Чехия и Моравия, забытые при коммунистах, сегодня восхищают гостей живописными деревушками и городами, ухоженными дворцами и замками, великолепными ландшафтами.

на фото Путеводитель по Турции - Дорлинг Киндерсли

В сознании большинства туристов образ Турции ассоциируется с идиллическими средиземноморскими пляжами, окруженными морской гладью. Однако это лишь малая толика богатств страны. Будучи столетия связующей нитью между Европой и Азией, Турция остается одной из великих колыбелей цивилизации. Это гордая страна изумит и восхитит своими историко-культурными сокровищами любого путешественника.

на фото Путеводитель по Мюнхену и Баварским Альпам - Дорлинг Киндерсли

Южная Бавария — самая южная часть Германии — состоит из трех административных регионов: Верхняя Бавария (Oberbayern), Швабия (Schwaben) и Нижняя Бавария (Niederbayern). Регион граничит с Чешской республикой, Австрией и через Боденское озеро, со Швейцарией. С севера он ограничен Дунаем, с юга — Альпами. Мюнхен (с население) 1.3 миллиона человек), стоящий на реке Изар, — столица и Баварии, и

Наверх