Видео путешествие по Китаю

Видео путешествие по городам и достопримечательностям Китая
на фото Китай: Древнее Царство Природы / China: Nature's Ancient Kingdom (2021)

Встречайте амбициозный природоохранный проект страны, в рамках которого китайское правительство создало совершенно новую систему из 10 пилотных национальных парков для защиты самых редких видов в стране.

на фото Китай - Видео путешествие

Китай, культурное наследие этой цивилизации огромно. История Китая насчитывает 4000 лет. На территории 9500000 млн.км2 проживает 1 миллиард 300 миллионов человек, одна пятая населения мира. На протяжении веков империя разрасталась, подчиняя себе соседние народы. Сейчас в Китае 55 официально признанных национальных меньшинств, основном в приграничных районах.

на фото Тибет - Видео путешествие

Белые облака вольно скользят в голубом эфире от края до края горизонта, в гармони с небесами и землей. Так путешествует и паломник, поддавшись силе, которая скрыта в его душе. Эта сила влечет паломника через бескрайние пространства к цели неведомой другим.Этими словами начинает одну из своих книг Эрнст Гофман, немецкий путешественник принявший буддизм.

на фото Дикий Китай - Видео путешествие

Последний скрытый мир Китай. На протяжении веков путешественники, побывавшие в Китае, рассказывали о волшебных пейзажах и удивительных существах. Китайская цивилизация самая древняя на свете, а сегодня самая крупная.

Наверх