Смотреть видео путешествия

Смотреть видео путешествия онлайн по странам и городам мира
на фото Песни Земли / Songs of Earth (2023)

Головокружительно красивые горные пейзажи Норвегии служат фоном для этой захватывающей истории о семье, чья жизнь неразрывно связана с окружающей средой.

на фото Чудеса кораллового рифа / Puff: Wonders of the Reef (2021)

Первое, что нужно сказать о фильме - это то, насколько он удивительно красив. Нам дается возможность заглянуть в микроскопический мир, который бесконечно увлекателен и красочен, а сама картинка фильма является чудом современной науки.

на фото Земля: Один потрясающий день (2017)

«Земля: Один потрясающий день» – это что-то по-настоящему исключительное, и в то же время – можно ли ожидать иного? Британцы, наследники рафинированной нации колонизаторов, оказавшихся во многих отдаленных уголках нашей планеты первыми, – BBC, National Geographic и иже с ними – за десятилетия совершенствования в этом жанре достигли в изображении живой природы каких-то совершенно запредельных

на фото Барака / Baraka (1992)

«Барака» - один из самых красивых документальных фильмов в истории кинематографа. В частности именно поэтому в 2008 году была проведена полная реставрация картины.

на фото 14 вершин: нет ничего невозможного (2021)

Цель бесстрашного непальского альпиниста Нимсдая Пурджи кажется невозможной — он планирует покорить все 14 восьмитысячников планеты за 7 месяцев.

на фото Verplant / Как два парня пытаются проехать на велосипедах из Германии во Вьетнам

Они неподготовлены, неудержимы и полны энергии - ребята хотят ехать из Хайлигенштадта в центре Германии по старому Шелковому пути в Хошимин (Сайгон) на юге Вьетнама.

Наверх