Трудоустройство за границей

Трудоустройство за границей

После подписания соглашения о едином экономическом пространстве Украины и Евросоюза стало легче трудоустроиться в странах ЕС. Но необходимо соответствовать ряду требований, чтобы получить разрешение на работу. Чтобы гарантировать себе трудоустройство в экономически развитых странах, рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам.

Помощь в трудоустройстве за границей

Обратившись в киевское агентство трудоустройства за границей для граждан Украины, можно быстро найти работу в иностранном государстве. Специалисты помогут заключить контракт, получить рабочую визу и вид на жительство. Все полностью законно, что обеспечит легальное нахождение на территории другой страны.

Вот какие услуги оказывают специализированные центры:

  1. Поиск подходящей вакансии в соответствии со специализацией кандидата.
  2. Подготовка необходимого пакета документов, составление резюме.
  3. Помощь в подписании контракта с соблюдением трудового законодательства принимающей страны и Украины.
  4. Оформление рабочей визы и получение вида на жительство в течение всего действия контракта, если работодатель не предоставляет служебное жилье.
  5. Страхование жизни и здоровья. Это обязательное условие пребывание за границей.

Это стандартные услуги, которые осуществляют специализированные агентства. Наиболее популярными направлениями сегодня являются Польша, Германия и Чехия.

Почему стоит обратиться в специализированное агентство

Некоторые уверены, что могут самостоятельно оформить все необходимые документы и договориться с потенциальным работодателем. Но они не учитывают особенности законодательства двух стран, поэтому часто получают отказ в предоставлении рабочей визы. Есть несколько причин обратиться за помощью в агентство:

  1. Высокий уровень надежности. Все оформляется официально согласно требованиям действующих законов.
  2. Контракт с работодателем проверяется. При наличии дополнительных вопросов оказывается информационная поддержка клиенту. Он должен понимать, на каких условиях его приглашают работать в другую страну.
  3. Получение информации о реальной ситуации на рынке труда в интересующей стране, ссылаясь на официальные источники.
  4. Умеренная стоимость услуг.

Клиенты получают необходимую информационную поддержку на любой стадии сотрудничества. Они получают рекомендации по поводу жизни в другой стране, чтобы у них не возникало проблем. При продлении контракта с работодателем. Необходимо решать заранее, кто будет заниматься продлением визы.


3
0
1 383
Nathancoila
Украина

Предыдущие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх