Путешествие по Украине

Путешествие по Украине - карта, достопримечательности, маршруты
на фото Трудоустройство за границей

После подписания соглашения о едином экономическом пространстве Украины и Евросоюза стало легче трудоустроиться в странах ЕС. Но необходимо соответствовать ряду требований, чтобы получить разрешение на работу. Чтобы гарантировать себе трудоустройство в экономически развитых странах, рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам.

на фото Каменец-Подольский (город)

Город Каменец-Подольский находится в низовьях реки Смотрич, что протекает через него, образуя Ω-образную петлю в западной части города.

на фото Днепр (город)

Город Днепр стоит на четырех холмах — на одном из них город был основан, два других теперь считаются местом исторической застройки, а четвертый был заселен на рубеже XIX-XX вв.

на фото Кировоградская область

Кировоградская область находится в центральной части Украины — на границе лесостепи и степи, где в старину проходила граница между казачьими землями и владениями Речи Посполитой. Бескрайняя украинская степь... Здесь, на землях Кировоградской области, житница страны.

на фото Шевченковский район (Киев)

Главный архитектурный комплекс Шевченковского района (Юго-запад центра) — Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко. В центре — Красный корпус, справа — Научная библиотека им. М. А. Максимовича, слева — Национальная библиотека Украины им. В. И. Вернадского. Справа внизу — статуя Т. Г. Шевченко в парке его имени. Большую часть жителей Шевченковского района издавна представляли

на фото Печерск и Липки (Киев)

Две самых важных постройки Печерска — Киево-Печерская лавра и Киевская крепость. Оба комплекса сохранили величие, поражая масштабами и напоминая о пережитых войнах и победах. Панорама Киево-Печерской лавры, вид с Верхней лавры. На переднем плане — Крестовоздвиженский храм и колокольня у Ближних пещер. За ними, на холме, укрепленном подпорной стеной, — церковь Рождества Пресвятой Богородицы в

Наверх